Светлана Глухарева

сидит рядом муж. как сделать чтоб он меня прям щас захотел?

Елена Терентьева

да как ты ваще замуж - то вышла ?)))))

Светлана Белкина

Как минимум - отойти от монитора....

Андрей Комаров

дентись сексуально вино возьмите выпийте включите приятную музыку

С Моторчиком

Подлей виагру в чай.

Светлана Белка

Одень сексуальное белье...

Ал
Алексей

Неожиданно завести его минетом, но не до конца.. . теперь не отвертится))

Грайр Арушанян

Очень долго поднимать, нагнувшись, "нечаянно" уроненную мышку

Наталья

Если он сидит рядом с Вами и не хочет значит он не настоящий самец)

Mustafa A

Да просто скажи что хочешь ебать я, а если он против, то сейчас найдёшь желающих на сайте.

Марина Музыка

для начала оторваться от компа, потом пойти в душ, дальше выйти в красивом пеньюаре, ну или в красивом нижнем белье, продефилировать непосредственно перед объектом соблазнения, ну и дальше. . не сопротивляться и получать удовольствие 0)))))))