Смирнова Вероника

В каком случае в Mass effect 2 в финале погибает ВСЯ команда?

Просто интересно, а то как спасти всех я знаю интересно как всех погубить )

Андрей Ющуков

Для этого есть даже инструкция:

1. Не делать боевые апгрейды для корабля - броню, пушку и щит.
2. Уменьшить размер команды - отдать Легиона "Церберу", не проходить DLC с Заидом и Касуми.
3. Не выполнять квесты спутников или выполнять их с плохим исходом. Например, в миссии Тэйна упустить политика из виду (Колят убьет его) , в миссии Самары прервать разговор с ее дочерью (она уйдет) , или убить Самару и принять Моринт в команду (она будет лояльна, но от нее будет легко избавиться в конце) , в миссии Тали рассказать суду, что во всем виноват отец Тали.

В финальной миссии: пока летим, погибают Джек, Тали и Тэйн; Мордина в специалисты, гибнет в трубе; Моринт - командир 2-го отряда; с выжившими отправляем Джейкоба, он гибнет, прикрывая их; на «щит» ставим Миранду, гибнет Гаррус; Моринт - опять командир 2-го отряда, погибает от выстрела в живот; на последнюю миссию берем Миранду, на прикрытие Грюнта.

Видео: все мертвы, Призрак получает базу.

Наталья Калинина

Если не выполнять миссии на лояльность спутников и ВООБЩЕ не прокачивать исследования Мордина