Алёна Маркова

А как вы обычно выражаете свою... бурную радость... без повода?)))

Хорошего вечера))

Виктор Нащинский

Улыбаюсь и громко соплю носом. (при очень тяжёлых случаях махаю руками и бегаю в разные стороны)
Приятного настроения!

Ан
Антон

Та это по мнуу сразу видно, бегаю, прыгаю, ору..)))))))

Дима Маркелов

танцы и пляски))

Роман Данилов

а вот прям сейчас ! )))))) но повод есть) ) очень шустро двигаюсь, улыбаюсь, мне все нравится))

Инга

уииииии и танцую

Тарасенко Наталья

Улыбка становится чуть шире

Кристина

У меня радости все по поводу)))

Де
Денис

Линка - малинка)))))))))) ) хахахах

Павел Горбелев

Радость без причины - признак дурачины.

Курбон Курбонов

обычно в такие моменты окружающие говорят что я неадекватная