Анютка Семенко

Как вы обычно выражаете свою антипатию??))

зачем в лидеры??) ) шутники ..

Оксана Джаватханова

никак не выражаю, выражение антипатии абсолютно бесполезное и глупое занятие, антипаты все равно лучше не становятся.

Zoka Mister

Равнодушием..)

Елена Васютина

К каждому человеку по разному..))))))

Ann __

что заслужит то и получит...))

Аделина Нагимова

посыпаю слегка говяшкой

Ольга Ф.

ничего лучше не придумано ИГНОР

Сергей

чаще игнором.

**
***ян@чка ***

Равнодушием

Юлия Гусева

Я ко всем хорошо отношусь людям.

Дмитрий Л

Игнорирую. А если человек начнет расспрашивать меня почему я себя так веду, то я объясню свое поведение, и попрошу, чтобы он ко мне больше не приставал со своим общением.

Юля Андреева

Уклоняюсь от разговора с ним или с ней

Евгения Пиманова

не разговариваю

Юрий Арчаков

ну могу назвать какашкой

Максим

Слушаю, молчу и улыбаюсь (мысли: ну сколько можно).

Vlad Online

игнорю и держусь подальше

Vasiliy Nikolaevich

Равнодушием

ДА
Джамиля Апасова

По некоторым чертам характера, я редко когда могу промолчать, обычно хамство само лезет наружу и остановиться невозможно.)))

Павел Матвейчук

говорю прямо: мне не нравится

Рустам Расулов

пока из того, что перепробовал, игнор - лучшее оружие

Ксения Зинченко

Могу нагрубить

Юрий Розанов

Я если сказал что мне человек не нравится значит он вообще не чего из себя не представляет полное ничтожество ну вот так !

Вера Невиль

игнорю, вообще не реагирую даже если ко мне на прямую обращается человек!

Елена Беляева

psibook.comarticles/antipatiya-kak-emotsiya…
старший преподаватель Иркутского государственного лингвистического университета. Антипатия как эмоция, выражающая реакцию отстранения: философский, психологический, лингвистический аспекты.

Даша

Словами. Один раз, а дальше, дальше уже ничего не выражаю и не разговариваю.
А если приходится беседовать, то делаю это через третьих лиц.
Например если кто-то стоит рядом, обращаюсь к нему через форму
"вы не могли бы передать гражданину Н. . что он неуч, и бездарь и т. д. "
При этом гражданин Н. находится в этом же кабинете.
Получается очень обидно, но меня это слабо волнует.
Точнее совсеееем не волнует.

Дмитрий

сделаю укол в заднюю булку, но с синяком

Евгений Усков

Никак, просто не замечаю человека и все.

Дмитрий Иванов

Смотрю из подолба.

Сергей

Абсолютным безразличием к данному вопросу.

Александр Комиссаров

если мне человек не приятен я его игнорирую или соблюдаю нейтралитет а если он ко мне еще и лезет и достает меня могу в челюсть дать ...но ни одна мразь на земле не стоит того что бы из нее ( него ) калечить свою жизнь .

Николай Клягин

Словом - фииии.

Tik Yericyan

Только молчанием или улыбкой.

На
Наталья

Смехом!

Неля Мамлеева

....- говорю - "фууу"....

Юлия Дмитриева

Полное безразличие!!!! Нервы целее будут!!!!