Любовь Козлова

Почему бывает жалко резать торт?

Катерина Болотокова

Потому что это произведение искусства))

Эркин Бекмурзаев

Произведение искусства, куда ж его резать.... а еще жалко резать свои собственные труды)) , но это далеко не всем

Andrey Agafonov

не жалко, а радостно!!

Ольга Бондаренко

Придёться делиться с другими.

Сергей

Краааааааасив!

Артак Чибухчян

Он такой красивый, а там еще розочки. У вас день Рождения?)

Оксана Леонова

Если я хочу торт, то мне всеровно, каков он, маленький - большой. Резать мне его абсолютно не жалко. А как Карлсон, побыстрей затолкать в рот.

Галина Кандаева

Ням ням. Вкусненький ))))

Ро
Роза

вы просто экономная 🙂

L Listiniya

акт разрушения не может приносить удовольствие если ты рожден созидать..

M/
Mихаил ////

Я помню видела торт в виде младенца. я бы не смогла такой резать и есть