Павел Антонович

К каким фильмам Вы хотите продолжение?

Ольга Козлова

Зелёный слоник

ОК
Оксана Ковригина

Меня зовут Эрл.

Мария Уткина

Хочу экранизацию Сильмариллиона. Но этому кажись не суждено случится.

Надежда Серебрякова

Рокки, Терминатор (с Шварценеггером) , 1+1. Жаль, что актеры стареют и большинство из них, уже не способны сыграть зрелищное продолжение своей роли.

Svetlana Sarycheva

санта барбара

Владимир Дроков

К телесериалу "Охота на асфальте".

Лиана Чемовская

Я-Четвертый, не потому что шедевр а просто конец не показался концом.. .
Безумно хочу продолжение сериала Затерянный мир, но на 100% уверена что это не возможно)
А все остальные, будут сняты)))