Ма
Манюня

исключение unknown software exception (0xc000001d) в приложении по адресу 0x0115e10F - Что это и как его устранить?

при установке программы OOVOO выдает "исключение unknown software exception (0xc000001d) в приложении по адресу 0x0115e10F"!. Что это и как его устранить?

Алексей Андреев

тебе это точно должно помочь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если в крации нет какого то драйвера необходимого для запуска игры или проги, этот пакет поможет тебе установить необходимые драйвера ))

Ольга Серебряникова

используй driverplus.ru

Natalya Karanevich

Была такая же проблема, юзай mwfix