Андрей Смирноff

Всем привет кто в сети подскажите пожалуйста альтернативу замены видеокарты Ge Force 9600GT.

Стала подглючивать, посоветуйте замену, если конечно есть на что менять.

Людмила Бородина

Из современных GT 740 И более старых GTS 450

Екатерина Крушлинская

из недорогих GTX650ti

Юля Лойе

Gt 740, GTX650, а если процессор позволит то можно и gtx750, но для этого у тебя должен стоять процессор сопоставимый хотя бы с athlon II X3 450

Андрей Мурошкин

Смотря какой суммой распологаешь, можно заменить на модель помощнее, а можно взять топовую видюху, к примеру GTX 970