Наталья Бурыгина

Опишите характер девушки 14.01.1996 14:30 Спб

img

Muzaffar

Нежная, добрая.

Паша Гордеев

Легкомысленная бывает и совершает глупые поступки. Может необдуманно что то сказать и этим обидеть человека, но она не со зла. Сама же открывает тайны которые хочет что бы были скрыты. Умеренная во всем, придерживается старого порядка, как бы воспитание строгое у неё. Умственные способности у неё, а не простые эмоции.

Екатерина

Личная свобода, поэтому ни при каких обстоятельствах не идет на жертвы (эт я про личную жизнь) Холодная как лед, если посчитает нужным.
Привлекает опасность, поэтому живет на грани, балансируя между добром и злом.

Хватит, аль еще чЁ сказать.

Е....

сильная.. талантливая.. творческая девушка.. добьется ..упрямая.. настойчивая.