Ники Ускова

При установке Microsoft Office 2013 выбивает ошибку. Помогите плис. Windows7 64x

Br
Brutpot

ты не офис ставишь, а обновление к нему

Надежда Астафьева

ну ты устанавливаешь не сам офис а обновлении к нему
нужно сначала офис установить а потом обновлении

Роман

Удали все вообще связанно с MS-офисами с компа и поставь этот:
monkrus.ws/2014/02/microsoft-office-2013-sp1-vl-rus-eng.html
Активатор в комплекте.

Олег Талала

Ну так вы прочитайте, что написано в заголовке окна. По-русски ведь! Вы пытаетесь поставить пакет обновления, а не сам Офис.