Света Верясова

Нужно ли декларировать видео-камеру, фотоаппарат, айпад, 2 телефона в въезде в Египет?

Нам дали бумаги, что обязательно декларировать видео камеру, фотоаппарат, ноутбук. . относится ли к этому айпад? нас трое едет, если каждый возьмет себе по аппарату, то нужно ли эту операцию проводить?
Камера и фотоаппарат серьезные, будут в ручной кладе вызывающими.. .

Без Умец

А что, это так тяжело - задекларировать?

Евгений Хартов

спроси в турагенстве