Сл
Славик

Кто, вас, здесь, больше всего бесит? Помимо меня.)))

Сергей Ивлев

Никто не бесит. Все смешные. Сижу, прикалываюсь. .
Неужели кто-то сидит и бесится? Он что, садо-мазохист?

Evgeniya Poznikova

Тролли. Весь проект замусорили.

Наталья Кирсанова

Не умею беситься - стало быть, никто)

Ольга

Ты не должна никого бесить судя по вопросам и ответа . Есть тут одна мразь, мечтаю встретится в реале и выпустить кишки предварительно содрав шкуру .

Михаил Магжанов

Никто. Троллики вычисляются на раз-два. Мельчает интеллектуальный потенциал раздражителей. Оно и к лучшему: гораздо приятней с умными общаться.

Екатерина Кошель

сука бесишь

Татьяна Божок

Пользователи из хохляндии .

Оксана Машкова

школота с уроками. (((

Дмитрий Бондарев

больше всего бесят тётки, у которых непригораемый пукан, а на самом деле они закомплексованные личности

Masud Barati

Тупая школота достала-совсем думать разучились.