Светлана Лаврова

Вас посредники не бесят?

Сколько мы переплачиваем благодаря посредникам? Иногда начнешь чёнить искать в инете и цены отличаются в десятки раз. Особо бесит когда какаянить девочка плохо трубку закроет и орёт через весь кабинет – А у (такой то фирмы ещё это есть) Ей орут да по 100! И девочка бодро – под заказ с предоплатой 200! накипело

Юлия Литвиненко

Всех этих посредников сажать давно пора, жаль вышло из обихода такое слово как спекулянты.
Ведь одно и тоже.

Лёха Гайван

надо быть благодарным. девочка сообщила вам название фирмы и реальную стоимость

Kuash Kisyakov

Они же сами бесы, естественно бесят, и вселяются в других. задолбали уже в натуре. спекуляция в стеле бизнес.