Оксана

Как купить квартиру бес посредников? чего нужно остерегаться?

Дима

Мы купили квартиру напрямую без посредников, но такого натерпелись от хозяев. Мы заплатили за ее расторгнутый договор ранее соглашенное с кемто, дабы избежать выселения. Приставы до сих пор приходят к нам ищут хозяйку и прочие дела. Я в сто раз пожалела, что не купила через агентство или посредников, так проблем было бы меньше, хотя выложили туже сумму. Не знаю может нам такие люди попались, а лучше советую не рисковать.

Ю:
Юлия :::

Нужно остерегаться покупок квартиры без посредников.

Алексей Гришкин

как можно идти на такой риск? это же не машину продать...