Анна Гуреева

Подскажите, как без посредников купить квартиру в Ялте?

Алексей Иванов

Приехать в Ялту и купить, пока 5 точку с дивана не поднимите ничего само собой не случиться. Ищите объявления в Ялтинских газетах и интеренете

Светик Новикова

Сейчас там много квартир продается, а будет, похоже, еще больше. Можете не торопиться.

Александр Сидельников

Поезжайте туда и покупайте.

Иван

Зайди в Яндекс, впечатай в окно поиска твой вопрос "Как без посредников купить квартиру в Ялте"-и тебе вывалится 359 000 ссылок.

Ольга Валевич

Cидя в ОТВЕТАХ точно ничего не купишь

Ольга М

Без посредников можете выбрать в Гугле.

Людмила Богданова

Добрый день! Я вот посматриваю квартиры на этом сайте http://bazis-yalta.ru/1-komnatnye-kvartiry/. Подруга недавно купила себе квартиру в Ялте. Так мы с мужем тоже захотели туда за ними. Кстати, на сайте довольно широкий выбор и цены оптимальные! Данное агентство всячески заинтересовано в том, чтобы требования и пожелания клиента были полностью реализованы! Так подруга говорила!

Руслан Акбулатов

Суть не в посиредниках, а в том, чтобы не остаться с разбитым корытом. Мы покупали в проверенной компании - Ялта-новострой . Мы знали, что все будет хорошо. Просто не хочется быть обманутым аферистами.

Александр

«VIPest» - отличное агентство с очень серьезным подходом, родители тоже через них квартиру покупали.