Tima Edelmann

Как послушал группу Five Finger Death Punch, мне понравился тяжелый рок, посоветуйте группы аналогичны этой

Св
Светлана

Five Finger Death Punch-ну они вообще как-бы грув-метал, а если аналогично этой группе то:
Device
Trivium
Demon Hunter
Stone Sour
____
Ну и чувак выше описал
Drowning pool
Disturbed

Наталия Денисенко

Drowning pool, Slipknot, Rob Zombie, Pergamum, In This Moment, Disturbed, Accept

Евгений Лайнопуло

Только мои пристрастия достаточно "тяжёлые", но если что-то понравится, то могу и подружиться. )