Маргорита Вайнер

потеря зрения каждый месяц, шум в ушах через раз, более долгий анализ увиденного, что это может быть? мне32?

есть травм шеи с подросткового возраста. один позвонок сошел с места. голова и шея не беспокоят-не болят...

давление глаз нет. очки помогают восстановить зрение.

Dmitry Voodoo

Скорее всего проблема из-за шеи. Недостаточное кровоснабжение мозга. Надо к невропатологу. И к хорошему остеопату.

Га
Галина

к невропатологу!

Константин Загаров

давление, пусть офтальмолог проверит

Альбина Айсина

очки не помогут, нервы надо проверить бы, а потом принимать нужное леч-е.