Алексей Веселых

вчера утром подрался после появилась гематома в виде полосочка

Поначалу была красного цвета потом черно красный типа коричневым стал но не болит это может быть от удара? Что это кровоподтек? но не синяк как от него избавиться и до какого времени оно рассосется? подскажите пожалуйста

На лице

Владимир Фалеев

надо было сразу лезвием вскрывать.. . теперь уже поздно.. . просто йодом сетку нанесите...

Назира

Моча! На бинте, ватке, платке . Прикладывай постоянно . Пройдёт быстро. Поверь опыту

Рустам

купите мазь "спасатель", он заживляет ссадины и гематомы.
прикладывайте к синяку лед время от времени и все пройдет.
если синяк коричневого цвета пройдет быстрее. дня 2-3, если за ним ухаживать.