Костя П

вчера подрался после появилась гематома на лице красного цвета был потом стал коричневым размер полосочка

Это может быть от удара? что это может быть кровоподтек? Не синяк это точно. но не болит. Как его рассосать? или до какого времени само исчезнет?

Red Berry

кто кого хоть?

Denis Rus

Наверное лучше сходить в больницу. . а то вдруг это что то такое что нужно лечить!

Анна

приложи холод и всё пройдет