Юлия Тихонова

Можно отзыв о рассказе "Чародейные хлебцы" только содержательный)

Саша Гетманский

У мисс Марты Мичем было нежное сердце, маленькая булочная и небольшой
счет в банке. Не было у нее лишь сердечного друга. И вот она заприметила
среди своих покупателей достойного кандидата на этот пост. Что делает
женщина ее лет и воспитания, желая понравиться мужчине? Старается его
угостить, разумеется. Жаль только, что это угощение вышло им обоим
боком.

Героями рассказа О. Генри «Чародейные хлебцы» («Witches' Loaves»)
стали на этот раз булочница с нежным сердцем и непонятливый чертежник.