Mary Leto

как устоновить на мотоблок урал двигатель лифан который двигатель крутится против часовой

Анна Баринова

Редуктор использовать

Юрий Сунцов

они вроде все должны в одну сторону крутится, продаются для установки железки переходник типа, на них он встаёт, там уже отверстия подогнаны

Санек Гедин

А с какой стороны ты смотрел? Если спереди то вращение правое, если сзади, то будет левое, все как у всех. Ставил свату китайский двигатель на мотоблок "Беларусь",два фланца переходных в комплекте шли, только муфту фрикционов пришлось переклепать, встал как родной, сват нарадоваться не может.