Наташа Жирук

С чего начинать сборку ПК

С чего нужно начать обновление компьютера? На все детали денег не хватит, только на что-то одно. Думал купить процессор первым и добавить ОЗУ, но говорят что первой нужно покупать материнку. Хотя проц подходит и под старую. что посоветуете покупать первым? компьютеру 7 лет.

Александр Экгардт

С изучения матчасти.

Супер

Однозначно с материнки. Нет смысла вкладываться в старую платформу.

Денис Юдин

с корпуса

Максим Мезин

книгу купить Как собрать ПК для "чайников" http://www.ozon.ru/context/detail/id/3082366/

Анастасия Холина

Сбор компа начинается со сбора денег 😄

Кристина Пегова

с видеокарты