Анастасия Нестерова

подскажите, пожалуйста, хороший, простой эмулятор планшета на компьютер Windows 7, что бы сразу работал

На
Наталья

Скачай BLUSTACKS!!!Эмулятор Андройд....

Надюшка Кривко

Планшетник с какой операционкой ты хочешь эмулировать? Они ж разные бывают. И что именно ты хочешь получить в итоге? Тебе нужно эмуляцию железа с arm-процессором (или какие они там? ) или просто запустить на десктопе нужную программу?