Павел Пащенко

Сочетание 9мечей+Император (таро ру) -что может обозначать на вопрос...

на вопрос об испытываемых эмоциях по поводу ситуации? Чувство бессилия, безнадежности? Вопрос о мужчине

Саня Желик

Зря вы не указали в каком положении выпали данные карты ( в прямом или перевернутом) .
Но все же можно выделить некую тенденцию.

Итак Девятка Мечей--( в раскладе на отношения) .

Итак, лейтмотив при трактовке этого Аркана должен быть следующим: проблема есть, однако она уже «одной ногой» в прошлом, к тому же, она не способна сильно испортить человеку жизнь; кроме того, означает она завершение темной (причем. часто достаточно длинной) полосы жизни и вхождение в светлый, благоприятный период существования. В перевернутом виде Девятка Мечей демонстрирует, что беспокоиться скоро будет не о чем, что свет в конце тоннеля все явственнее и ярче. Немаловажный аспект такого Аркана состоит в том, что человек уже понемногу приобретает значимость в собственных глазах и снова начал учиться мечтать.

Император – это стремление к безопасности, стабильности. Это последовательность в действии и личная независимость. Аркан совмещает в себе дисциплину, ответственность, рациональный ум и практицизм. Наличие в раскладе Императора говорит о чувстве реальности и понимании меры взятых на себя обязательств. Человек, которому выпал этот Аркан, – несомненно, лидер. Он инициативен, настойчив, храбр и готов стойко защищать свои интересы. Если Император в раскладе характеризует какое-либо начинание, то его нужно интерпретировать как перспективное и надежное.

А теперь соединяем: все что было негативного в прошлом. И есть реальный шанс на перспективу развития отношений.

Теперь о испытываемых эмоциях, это завершение черной полосы и вхождение в светлый, чистый ни чем не омраченный период.

Танечка

Это может быть страх, бессонные ночи, растерянность, подавленность, чувство собственной вины или стыда, невыясненные отношения, страдания. В сочетании с императором можно сказать, что ситуация подавляет, но при этом человек не принимаете в расчет свои чувства и пытается руководствоваться исключительно логикой, что еще более усугубляет эмоциональное состояние.
В любом случае, чтобы более конкретно ответить, какие значения несут под собой эти карты нужна не итоговая чать, заданного вами вопроса, а весь вопрос целиком.

Юлия Комогорцева

Я бы сказала, что деспотичный человек чем-то опечален или удручен