Ayax

носил лет семь патлы до плеч, влияние рок музыки и некоторые хихикали в спину. теперь... внутри тут не влезает

они как бы стали относится по другому когда я хожу с короткими, типо руку пожать дают. вот я думаю почему мне надо ее жать вместо того чтобы плюнуть и закончить все мордобоем?

Мария Гордеева

а можно просто плюнуть. и исключить мордобой)))

Машенька Воронюк

Мордобоем нужно было заниматься раньше.. . в определённых кругах за умение дать сдачи очень сильно уважают.... длинные волосы здесь всего лишь повод нарваться.. . Но если вы ещё и пацифист. ..