Елена Иванова

Вот почему некоторые в 26 лет да еще служившие остаются маменькими сынками в семье.. . ничего не могут решить в своей++

судьбе сами.... да еще стоят рядом с мужиками.. . гордо так в прикиде и базарят как " я ни я "....я таких вообще не понимаю....

Казимир Кристовский

Потому что мать их так воспитала, а отец или бухал по жизни или просто не прикладывал руку к воспитанию сына. Есть такие матери, которые уничтожают в сыновьях мужское начало уже прям с первых дней их жизни, отсюда и вырастают такие мудаки. Ладно еще если гомиками не станут....

Татьяна Татьяна

Почитают свою мать, и Вы это не понимаете? Разные народы, разные традиции, разные семьи, разное воспитание,

Ди
Диляра

они любят своих родных. не всем это дано

Tima

Потому что их воспитывали мамы, а если папы тоже принимали воспитание, то папы тоже маминкины сынки. Дети копируют своих родителей, не важно как их воспитывают.

Света Верясова

Сам спрашиваешь, сам и отвечаешь.. .
Маменьки бывают такие, что "папа не грусти"...