Sergey Makarov

Причины, по которым некоторые женщины остаются одни даже в 26?

с точки зрения людей, которые "видят" немного больше чем "обычные"

Благодарю каждого за ваш ответ.

Миша Маликов

женщина ..в 26??.:))))печально даже как то = бабушка в 30..:)))Человек обретает то что ему нужно, лишь тогда когда он духовно к этому готов и может это принять с благодарностью не разменивая это.

Ма
Маша

Что за возраст такой 26 у кого то в 40 только жизнь начинается
и вообще не всем в 18 сразу замуж выходить у всех разные судьбы а одни даже если и остаются то по собственной глупости перебирают а в итоге одни

Салават Хероев

мозг=0 запросы=100500%

Ольга Легачёва

1 причина - подруги помешали .
2 причина родовые проблемы.

3 родственники ..помогли. .

Никаких вселенских проблем и препятствий обычной нормальной жизни с кем то не бывает в принципе.

если про вас - проклятие есть от женщины на вас вот и мешает всему.

Катька Воробьёва

Причин может быть миллион. Но на опыте своих клиентов могу сказать, что самые распространенные - это: 1. Дурной характер и малодушие 2. В прошлом и настоящем были отношения с женатыми мужчинами 3. Порчи, сглазы и другая хрень.

Антон Делов

Да ладно Вам. Это просто эгоизм и амбиции. Девушки которые попроще к этому возрасту и детей завести успевают и разойтись....