Да
Дашенька

Сериал про авиакатастрофу в которой были дети... они остались одни.. . они остались одни...

Лена Шаймардянова

Повелитель мух.. .

Хотя, с каких это пор по Голдингу снимают сериалы...

Юля Андреева

«Повелитель мух» (англ. Lord Of The Flies, 1963) — кинофильм. Экранизация одноименного произведения, автор которого — Уильям Голдинг. Фильм был снят в 1961, однако выпустили его только в 1963. Картину поддержал сам Уильям Голдинг.
либо
«Живые» (англ. Alive, также «Выжить» ) — кинофильм Фрэнка Маршалла, реконструкция печально знаменитых событий о крушении уругвайского самолёта над Андами в 1972 году. Фильм снят по книге Пирса Пола Рида «Живые: История спасшихся в Андах» , основанной на документальном материале. Просматривать рекомендуется детям от 13 лет и совместно с родителями.