Андрей Ткачев

О чем говорят дети, когда остаются одни ?))

Екатерина

О своём детском. )

Зиночка Гаврилова

о самом важном... по взрослому...

Женя Пестова

Дети хотят быть взрослыми.. .
Я так жалею что я этого хотела будучи ребенком
Как прекрасно детство....

Ле
Лена

О том, как им нелегко приходится с этими несмышлёнышами взрослыми и как они с ними намучились...

Ленка

О своих маленьких проблемах

Ев
Евгений

Разве вы сами уже забыли?:)

На
Ната

Кто может знать?? ? Нас же там нет...

Денис Пержаница

самое главное, что они не сплетничают ((

Дмитрий Самодумов

О своих "недетских" проблемах.. как тяжко жить без собаки.. например..

Ел
Елена

О своих проблемах, которые кажутся им глобальными на тот момент.

Григорий Гридин

о своих детских проблемах

Elena

Пытаются "быть" взрослыми

Э_
Элька _@_

Играют во взрослую жизнь.

Юл
Юлия

О взрослом говорят

Наталия Турова

Даже если мы про это узнаем, то все равно не поймем...

Алексей Гавронский

" А вот, когда я вырасту.... "

Юля Яковлева

О самосвалах, феях, дальних мирах, родителях, есть ли жизнь на пылинке, долго ли ехать на самокате до Австралии, о воспитательнице Клавдии Михайловне, Незнайке, противной каше, мороженом, скоро ли Новый Год, о том как здорово иметь братика и как достала сеструха (или наоборот) , как сделать кораблик из спичечного коробка, о Сашке, у которого живут тритоны, и можно ли долететь из пушки до Луны, об облаках, мотоциклах, жучках и бомбе, о том, что когда я вырасту, я никогда не буду ругать своих детей и буду всегда разрешать им бегать босиком по лужам...

Илья

мои играют в папу с мамой и деток нянчат.

Лаура Сариева

Четырехмесячный младший пытается ползти... 3 х летний старший плюхается рядом ...-Смотри, червяк, как ползают настоящие удавы....

Kristina

О секретах взрослой жизни:)

Иван Пашков

Хорошо если они только говорят...

Ольга Трепыхалина

-Они говорят по взрослому, и делают так же )))

Екатерина Филютич

О серьезном.. по детски.

Виктор Малин

О пропаганде гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних

Наталия Пучинина

Хи.. . дети.... "дети" нынче понятие растяжимое.... я про возраст..)))

Зоя Семенова

о своих планах на жизнь)

Тихий Ужас

В указанном возрасте - играют все время, постоянно, больше особо ни о чем не говорят вообще. Могут игрушки обсудить или еще нечто подобное. Выдумывают, в основном.

а те, кто смотрят телевизор и работают в правительстве думают, что дети обсуждают труды детских писателей, пушкина с лермонтовым и прочие культурные вещи ))

Юрий Бабий

А ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? АГА! а коль серьезно - сплетничают о родителях и учителях) помню - сама была ребенком))) (

Анна Полехина

о родителях, игрушках.

Светлана

Я лишно... когда маленькая была, трепаться особо не любила! Как толко взрослые за порог!!!! Я в шифоньер!!!! Все шмотки мамины перемерию.... Все полы каблуками уделаю.... Все помады на себя измажу!!!! Духи.... вот с духами беда! Мама прятать их начала!!!! И естественно без духов обходилась не плохо! Вот так то!!!!

ОК
Оксана Кунцевич

Представляют себя взрослыми и самостоятельными.

Оксана Голенкова

Я ребёнок, и мы с подругой любим обсуждать разные новые магазина, кафе, сериалы, а иногда страдаем фигнёй...

Юлия Кутейникова

в основном о детском и о том что слышат от родителей, на свой манер.

Олег Щелканов

о всякой хуйне они же дебилы сейчас все подряд выродки в пятом поколении преступников алкашей и нарков и дураков

Сергей Я

От возраста зависит

Evgenia Gronina

об играх наверно

Рено Капелюшкин

о том, что их волнует

Димас

О своей семье и близких, о своих играх. А вы разве никогда не слышали их разговоры, так, что они вас не видели?

Екатерина Мальвина

если одни- в основном молчат

Nastena

об игрушках

Юляша Чернецова

как предки их достали.