Психология

641. Почему нельзя остаться ребенком? хочу оставаться детём.. почему нельзя????

Жанна Юрова
Почему нельзя? !
Само понятие вечного детства очень красиво.. .
Я думаю, что такое возможно.. .
Я знала многих людей, которые уже в зрелом возрасте были похожи на детей, имели энергию детей, детское любопытство и обаяние.. .
Думаю, что каждый из нас способен на это.. .
Очень важно сохранять в себе на протяжении всей жизни детские черты.. .
Но быть взрослым? Тоже неплохо.. .
Я бы даже сказала - замечательно.. .
Ольга Захарова
Лучший ответ
Кто сказал- нельзя? Все можно! ))
Оксана Сурина
А на хрена тебя кормить-то столько-то времени?!!!
К*
Кристюша **
Кто ж Вам это сказал, что нельзя? Иисус Христос учит: "Будьте, как дети".
Ирина Жильцова
Мы все дети, только игры у нас другие.
Ольга Морозова
кто сказал?. . или где это написано?))
старится тело-оболочка, а не душа, в душе все мы дети. А вот серьезное желание должно быть очень осторожным, вдруг исполниться! И что тогда? трагедия.... представь разум 12-летнего ребенка в 30-летнем, 40-летнем теле! Это уже диагноз....
Alla Selezneva
Можно. Ещё как. тока в меру) ) а вообще есть такие люди-эмо дети в плохую сторону, по-моему...
Так в жизни бывает, ведь дети взрослеют,
Сбегая из ДЕТСТВА,
Так было всегда!
Быть может, захочется снова вернуться,
Но шанса не будет уже никогда!! !

УВЫ!! !
ти попробуй быть взрослой, тебя будут заствалять быть ребекнком.
иногда это очень полезно, но пока не найдуться взрослые и не скажут что на вас можно хорошо заработать....
а кто тебе запрещает?))
А что мешает оставатся взрослым ребенком
почему нельзя? еще как можно в душе оставаться ребенком