Детство всегда остаётся с человеком. оно - в Душе. Слушайте своё сердце. Хочется быть ребёнком - будьте. И не смотрите по сторонам. На тех, кто смеётся, не понимая.
Можно быть мечтательной принцессой, конечно, можно.
Вы ведь сами прекрасно понимаете, что захотите остаться принцессой и при этом добиться успеха в жизни, значит, добьётесь!
Ребёнок - но не капризное дитя, обуза для всех, не желающий брать на себя ответственность за свои поступки. А милое, понимающее открытое создание, которое не разучилось мечтать.
Когда-нибудь у Вас будут друзья, которые будут такими же открытыми "по-детски" и Вы поймёте, что взрослеть так, как все - вовсе необязательно.
Не спрашивайте других, что делать. Спрашивайте своё сердце. Быть или не быть. Вечный вопрос.
Удачи и понимания, Принцесса!
Психология
я в свои почти 19ть чувствую себя ребенком. понимать то я все понимаю даж на 25ть, но хочу остаться ребенком, взрослеть?
...сомненье есть начало мудрости... ну давай аристотель по одной и разбежались...)))
Конечно можно, только отличай плохое от хорошего!
Раз вы задали этот вопрос, значит не все вас устраивает в том, что вы еще в душе ребенок. Если в обыденности с этим нет помех, значит можно и до конца жизни оставаться вечным дитя, а вот если есть непонимание у окружающих, в душе, то, я считаю, стоит немного переосмыслить свою жизнь, свою роль и социальный статус в ней и посмотреть на саму себя уже взрослыми глазами.
а в 25 ты поймешь что ни хрена не понимала....