Психология

Что вы чувствуете, когда вдруг понимаете, что ОН/ОНА вам оказывается совсем не нужен?

ОБЛЕГЧЕНИЕ!! ! в душе тогда царит покой и равновесие, а всем этим страстям-мордастям-копец!
**
**^~^** **janym**
Лучший ответ
Досаду от очередного разочарования пустышкой.
"Когда уходит твоя любовь - грустно, когда уходит любовь к тебе - больно". Не знаю, чья это фраза, я слышала её из уст Натальи Дмитриевны Солженицыной в телевизионной передаче.
Ольга Панова
Когда как ...Удивление, освобождение, вину..
проваливаюсь сквозь этажи досады и ехидства
Елена Карпович
просветление, успокоение и свободу плюс благодарность за счастливо прожитые годы.
Добрый вечер, Анна! Разум постоянно борется с чувствами и если человек анализирует и делает выводы, то все становится на свои места. Понимаешь, что это не тот человек, который сделает тебя счастливой, с которым тебе будет легко и просто. Вот и получается, если я не нужна, то он мне ЗАЧЕМ?
va
valya5904
valya5904 оСТАЕТСЯ ЧУВСТВО ЛЕГКОЙ ДОСАДЫ И НЕМНОГО ГРУСТИ.
хоть бы так и было
К сожалению (а может быть к счастью! ) мне пришлось это однажды испытать. Чувствовал пустоту, и собственную никчемность. Если не умеешь любить, то это относится ко всем. И не выход менять партнёров.

p.s.Какие противоположные отзывы!!!
Определённость - это немало! Зачем себя и его обманывать?
Ничего.... Мы просто расстаемся
Облегчение. Тяжесть чувствуешь, когда понимаешь, что не нужен ТЫ.
Если понимаешь, что чел. совсем не нужен, значит и у него такие же чувства, по отношению ко мне. А иначе чел. не может быть совсем не нужным. Когда не нужен, то про него даже не вспоминаешь. А раз так то и чувств никаких нет.
Успокоение.
Аня Ботвиник
легкость... .
чувства спокойствия
облегченье наконец отвязалась
Alenka Fedorova
Угрызения совести и чувство запутанности
чувство вины перед человеком, которому я нужна)