Психология

Что делать если я понимаю, что живу не так как надо не как хочу Но мне моя ЖИЗНЬ Нравиться!

Что делать если я понимаю, что живу не так как надо, но это пол-беды, а ещё и не как хочу, а ещё БОЮСЬ, что мой сын такую же жизнь проживет. Но мне моя ЖИЗНЬ Нравиться! КАК БЫТЬ??!
а никак ))))) Вот когда она Вам перестанет нравиться, а это может быть либо уже слишком поздно либо просто когда жареный петух клюнет причём в темечко, причём даже не вас, а самого дорогова Вам человека - вот тогда будете ТОЧНО знать ЧТО делать )))
Анастасия Опойцева
Лучший ответ
Нравится-живите! Живем один раз. Неужели в будите чувствовать себя комфортно, если будете жить, так как другим нужно?
Вы сделали выбор не по уму -а по душе-значит это Ваша судьба и Вам так жить.
А сын сам свою жизнь проживет-нечего за него думать-у него своя жизнь.
Оставьте свои рассуждения в покое-вам ваш ум жить мешает.
Живите счастливо-раз Вам нравится.
Или рубите дерево на корнюи живите своим умом-а не по нравится-ненравится....
что значит не как надо?
кому надо?

если нравиться - можно и не менять
зачем
забить и наслаждаться тем, что имеешь. если тебе оно нравиться
Ольга S
Мы все так живем! но надо знать где сказать стоп и чтото сменить!
ответ придет к тебе, но не извне, а изнутри. сама себе ответишь, жить интересно, когда возникают такие вопросы
у каждого свое мировоззрение, но попробую вообщем... Самое главное преодолеть страх, по-поводу всего, жить так как подсказывает сердце и жить для себя, но не в ущерб сыну. Мы женщины самое главное для детей сделали - дали им жизнь, а все остальное они никогда не оценят и свою жизнь он проживет так как ему уготовоно свыше, точно так же как и Вам. Берите от жизни все, но имейте тормоза исправные, знайте где нужно вовремя остановиться.... УДАЧИ!!!