Психология

О чем говорят дети, когда остаются одни ?))

О своём детском. )
Ольга Кулик
Лучший ответ
О своих маленьких проблемах
о самом важном... по взрослому...
Танюшка Макар
Даже если мы про это узнаем, то все равно не поймем...
Елена Гурьева
Четырехмесячный младший пытается ползти... 3 х летний старший плюхается рядом ...-Смотри, червяк, как ползают настоящие удавы....
Кто может знать?? ? Нас же там нет...
О серьезном.. по детски.
О своих "недетских" проблемах.. как тяжко жить без собаки.. например..
о родителях, игрушках.
Разве вы сами уже забыли?:)
Диана Липован
Люба Горбарукова Я всегда была взрослой)))
От возраста зависит
Пытаются "быть" взрослыми
Юля Чугунова
Играют во взрослую жизнь.
Наталия Лосева
если одни- в основном молчат
Галия Е
А ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? АГА! а коль серьезно - сплетничают о родителях и учителях) помню - сама была ребенком))) (
Хорошо если они только говорят...
о том, что их волнует
Eлена Кузьменко
О своих проблемах, которые кажутся им глобальными на тот момент.
Представляют себя взрослыми и самостоятельными.
Аня Лукина
-Они говорят по взрослому, и делают так же )))
Татьяна Матяш
про еплю....
Дети хотят быть взрослыми.. .
Я так жалею что я этого хотела будучи ребенком
Как прекрасно детство....
Галина Геннадьевна Чернавина не то слово ) http://www.youtube.com/watch?v=2rP03maA2co
самое главное, что они не сплетничают ((
О своей семье и близких, о своих играх. А вы разве никогда не слышали их разговоры, так, что они вас не видели?
" А вот, когда я вырасту.... "
Karina Lushnikova
О взрослом говорят
О том, как им нелегко приходится с этими несмышлёнышами взрослыми и как они с ними намучились...
Я лишно... когда маленькая была, трепаться особо не любила! Как толко взрослые за порог!!!! Я в шифоньер!!!! Все шмотки мамины перемерию.... Все полы каблуками уделаю.... Все помады на себя измажу!!!! Духи.... вот с духами беда! Мама прятать их начала!!!! И естественно без духов обходилась не плохо! Вот так то!!!!
Хи.. . дети.... "дети" нынче понятие растяжимое.... я про возраст..)))
Sharipa Abdrasheva
в основном о детском и о том что слышат от родителей, на свой манер.
как предки их достали.
Юлия Ломина
О секретах взрослой жизни:)
о своих детских проблемах
О самосвалах, феях, дальних мирах, родителях, есть ли жизнь на пылинке, долго ли ехать на самокате до Австралии, о воспитательнице Клавдии Михайловне, Незнайке, противной каше, мороженом, скоро ли Новый Год, о том как здорово иметь братика и как достала сеструха (или наоборот) , как сделать кораблик из спичечного коробка, о Сашке, у которого живут тритоны, и можно ли долететь из пушки до Луны, об облаках, мотоциклах, жучках и бомбе, о том, что когда я вырасту, я никогда не буду ругать своих детей и буду всегда разрешать им бегать босиком по лужам...
В указанном возрасте - играют все время, постоянно, больше особо ни о чем не говорят вообще. Могут игрушки обсудить или еще нечто подобное. Выдумывают, в основном.

а те, кто смотрят телевизор и работают в правительстве думают, что дети обсуждают труды детских писателей, пушкина с лермонтовым и прочие культурные вещи ))
Алла Дмитрук
О пропаганде гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних
Я ребёнок, и мы с подругой любим обсуждать разные новые магазина, кафе, сериалы, а иногда страдаем фигнёй...
о своих планах на жизнь)
об играх наверно
об игрушках
о всякой хуйне они же дебилы сейчас все подряд выродки в пятом поколении преступников алкашей и нарков и дураков
Marjan Jarkynbaeva
мои играют в папу с мамой и деток нянчат.