Дмитрий Мельниченко

не осталось людей, которые остались одни, но не рехнулись?

Уже долгое время в поиске друзей, куда только не писала, не ходила. . всюду- не то, не моене родное. Я в унынии. Иногда охота дернуться на чердаке от одиночества.

L@dy Uncert@inty

не грузись

Надежда Буравцова

Что же Вы к Богу за помощью не обратились-то? !
Без Бога человек всегда одинок...

@ Добрая Настя @

Более того - множество людей научились наслаждаться своим одиночеством. Сказочное ощущение.

Андрей

займись собой, на курсы запишись, в спорт зал, да куда угодно развивайся, читай книги и из гадкого утенка превратишься в лебедя ))

Ru
Ruslan

ты не одинока - я уже на чердаке.. . схлопнемся?

Сергей Hunterович)))

Но-но!... Ты это брось.. . с чердаками.. . Всегда успеешь).. . Уныние проходит...

Вячеслав Соловьев

Не осталось) я не один, меня двое