Надежда Свинарёва

В чем причина того, что женщина отшивает всех мужчин. Она симпатичная, и в конце остается одна на старости лет?

На
Наталья

Возможно она испытала в жизни такое потрясение связанное с мужчиной, что повторить этот опыт уже не хочет...

Иришка

Мамино воспитание, душевная болезнь, говнистое нутро (хотя это вряд ли)... -причин масса

Ка
Каришка

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Да
Дарья

такое часто бывает. . переоценка .. слишком высоко себя ценит хотя просто дешовка ))

Тамара

Значит они её не подходят, не за первого встречного замуж выходить то будет, это спутник на всю жизнь

Св
Светлана

Любовное разочарование юности...

Алекс

Возможно у неё фобия и аллергия на яйца.

Роман

Ждёт принца на белом коне, не в домёк бедной что принцев на всех не хватает.

Да
Даша

симпатичная одна не останется, просто с возрастом человек критичнее относится к людям)

Тимур

придуманные идеалы и фанатичный их поиск

Ев
Евгения

Она пользователя Суетина отшила.

Ил
Илоночка

Нет того единственного...

Се
Сергей

Парадокс - страх одиночества в итоге приводит именно к одиночеству.