Сергей Шматов

В Украине нет проблем со свободой слова: если кричать пароль "Слава героям! " и "Смерть ватникам! " - жизнь гарантирована

Сергей Горохов

блин ...не перепутать бы ...Смерть героям!... Сала ватникам....

Светлана Вершинина

Одесса. Входит очередной пассажир в трамвай:
- Слава героям!
-пошел на х. . .й.
Ой, ребятки, тут все свои.. . Слава Богу.

Анютка

страх, отсутствие образования и безработица делают своё дело

Shurik Vohidov

а какже гимн спеть?

Елена Александрова

А если еще и скакать-прокатит или это у них уже оскорбление?: -)

Оксана Мартынова

а если наоборот "Ватникам Слава! ", "Героям смерть! " ? как тогда насчет свободы слова на Украине?

Алеся Юрданова

украина свой выбор разрешила сделать за себя евреям

Елена Орлова

ну как то так

Татьяна Лабутина

Зомби своих не кусают

Julia Fokina

К примеру "Смерть ватникам" никто не кричит.

Владимир Казаков

ОРи не ори- спокойно живи