Катерина Мосягина

Как русские узнали секретный пароль бендеровцев "Героям слава!" на кодовую фразу "Слава Украине!" ? Кто слил ?

Александр Сидельников

А чего там сливать? Это же секрет Полишинеля:)
Классика жанра - в любом учебнике по психиатрии можно найти...

Варвара Дьяченко

Да ладно, мы тут и бендеровца живого не видели, че сливать, кому сливать, никому не надо это)))

Светлана Кочнева

Хохлы что угодно сами сольют за шмат сала.

Саня

Как кто? Я! Мне за это литр спиртяшки дали...хяяяяяя))))

Марина Дмитревская

Вообще то на западной Украине так люди здороваются. Так что - ничего секретного...