Ри
Римма

Если приятный мужской голос в телефоне ошибся номером, чем его удержать... на линии?

Алексей Гавронский

-- Скажите - * Включите музыку - Я раздеваюсь * ))))))))))))))) ( шутка )

Анастасия Прокофьева

ну, сонату напевайте

Саша Кириенко

Обещаниями.

Серебряков Илья

Подыскать такой же приятный, но женский голос... Можно позвать подугу)))

Настя Падкина

Эротичным голоском...

Aleko Cxadadze

Пригласить на чай с пирогом!!!!

Екатерина

Чего-нить пообещать надо, и и и ...он на веки ваш!

Наталья Лайцева

А вы ошиблись телефоном

Ольга Свибович

Если сорвался с " крючка" ,просто перезвонить 😃

Виктор

...ну я как мужук отвечу!!!. мы не ошибаемся!!.. мы так хочем....)))))))))))... а на линиии... говори чушь несусветнуюю.. поверим!.. мыж на зов о помочи слятимся на МАРИНЕСКУ как скворцы! ! но тока весной!!. Приветищщще друже золотый!!

Артур

спросить кто будет чемпионом по футболу

Илья Климов

Это смотря в какое время ЗВОНИТ!!!)) А вообще лучше ешь пирожки!!!))