Юлия Яковлева

если человек "якобы" случайно ошибся номером мобильного телефона, он перезвонит еще раз?

только что звоил какой-то мужчина со странным голосом.. . просил к телефону какого-то Мурата. я сказала, что он ошибся номером. не проходит и двух минут, опять звонит и опять Мурата надо, я говорю: по какому номеру Вы звоните?, а он: по тому который у меня забит в телефоне.. . как думаете, это случайность?

Юлия Воропаева

Неужели такое впервые произошло в Вашей жизни? Такое сплошь и рядом. Зачем придавать значение такой мелочи.