Юлия Ха

Мне позвонил номер и сказали перезвонить я перезвонил и сняли все деньги

Номер такой +2********* ! Не отвечайте и не перезванивайте это лохатрон

А вам звонили так?

@(
@юличка@ (@@@)

на будущее-урок

Doston Janapov

Хороший урок кстати. Везде писано, что нельзя перезванивать на странные незнакомые номера

Алексей

это лохотрон-не звони больше никому

Андрей Сухачев

Вот видите как бывает у нас. Я все время машины выигрываю, при этом нигде не играя.

Юлия Максимова

И на SMS незнакомые тоже не надо реагировать деточка.

Александр Астахов

легко сказать, а если родители и дети в других городах

Антон

сегодня после звонка появился этот номер якобы я звонил на него 709282004115 что это за номер ,

Dima Bakashov

У меня тоже самое с номером +709282004115, это произошло там где ведется прослушки, а тому кому я звонил пришло сразу два звонка-мой сохранённый номер и такой же номер но телефон не показал его как сохранёный. Недавно тётя показала мне как ей звонят сразу два номера, но вот в чем дело, настоящий номер только один. Итог, нас прослушивают, за нами следят.

Жахонгир Сафаров

+709282004115 Звонят с этого номера и когда набираешь номер с телефонной книги тоже высвечивается этот номер. Кажись какую то вирусную программу на смарт сволочи установили.