Литвинов Александр

у меня только что взломали киви и сняли деньги, но сначала заблок сим, и пока я разблок, сняли деньги, перевод был на мэйлру

И коментарии оставили "спасибо".КААААК? Кто, у кого был доступ к моему номеру, если я дома одна была, это ж нереально???

Ан
Анастасия

ну так наверное нужно не сюда писать а в КИВИ и не только писать а еще и позвонить, телефон там есть.
Не удивительно что у вас взломали и сняли.

Игорь Руссков

Дело в том, что интернет-платежи построены на ключевом слове "доверие". ЛЮБУЮ интернет-систему можно взломать. Поэтому удивляться особенно-то нечему. Бывает и хуже. Это ВАШ риск, что Вы пользуетесь интернет-переводами.