Лестат Маланин

Как с киви кашелька сделать перевод на webmoney?

Любашка Кислякова

Вариант 1.
QIWI кошелек предоставляет участникам WebMoney возможность прямого пополнения WMR-кошельков. Сумма перевода: от 2 до 15000 руб., комиссия: QIWI 3%, комиссия системы 2%.
https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Пополнение_WMR_из_QIWI_кошелька
Вариант 2.
Найти обменник.

Елена Гладких

Заходишь в киви, вводишь в окне поиска webmoney, там выйдет гарантийное агенство. Комиссия составит порядка 5%.
Хочешь меньше? Пиши, обменяю твои Qiwi на мои webmoney, всего за 2%.

Энвер Джапаров

Через обменники электронных валют. Список здесь - okchanger.ru/QIWI-RUB-to-WEBMONEY-WMR