Антон Суворов

что нибудь будет если ребёнок позвонил в полицию положил трубку? они перезвонят""?

Алина Землевская

Даже приедут и побьют ремнем, этого ребенка.

Marie Iskra

Ничего

Павел

Если такое будет повториться со стороны чада, то звонить не будут а участковому вменят - он придет к вам и проведет душещипательную беседу.

Владимир Богданович

Воспитывайте своего ребенка нормально. Если с мозгами все в порядке, то такой фигней никто заниматься не будет.

Ир
Ирина

Если ложное (как потом выяснится ) сообщение о взрыве сделал, то почему-то родители отвечают. . В Англии "деточки" за подобные "шуточки" с 10 лет несут уголовную ответственность...

Яна Верховцева

Перезвонят вашему ребёнку, он скажет, что не специально набрал и ничего ему не будет. А как показывает жизнь, то и перезванивать никто не будет, никому не нужна лишняя работа.

Александр Юрдин

обычно никто не перезванивает....