Ал
Александр

Собеседование : Сказали перезвоним и не перезванивают

Хочу поделиться и почитать ваше мнение, откликнулась на заявку продавца универсала в один магазин, пришла, заполнила анкету, мне через два дня позвонил директор, сказал что одобрена анкета и я могу придти на стажировку, собственно я пришла, стажировка была до двух часов дня, прошла ее я хорошо, была в плюсе, директор сказал что нужно ещё пройти собеседование с начальником компании этого магазина, если все нормально то меня устроят на работу, собеседование было по Скайпу с ним, прошла это собеседование, он мне сказал вам позвонят в четверг или пятницу и скажут результат, после того как вышла из магазина, мне позвонил директор и сказал что вроде все нормально но точно он скажет в пятницу и что в итоге? Тишина . Никто мне не звонит и нечего не говорит, сегодня пятый день уже и я понимаю что походу пролетела с работой, хотя мне говорили что точно позвонят и скажут, зачем так делать, не понимаю, могли бы сразу сказать да или нет, вообще не знаю что думать, у кого было так же? И что думаете по данному поводу, стоит ли ждать звонка или нет ?

Серых Ирина

Сюжет как в фильме, попробуй сама им позвонить

Сергей Ухин

Стандартное "мы вам перезвоним" после собеседования равнозначно ответу "нет". Так делают для того, чтобы не обидеть соискателя. Не расстраивайся и ищи другую работу.

Светлана Волобуева

Фраза "мы вам перезвоним" обычно означает "если мы не найдем кандидатуру лучше, мы вам перезвоним и пригласим".

Андрей Таранин

Звони сама, не тупи .Спроси да или нет .Всё

Александр Цельбель

Я думаю самой надо было позвонить и узнать как там дела, всё ли нормально. Отношения с работодателем это не отношения с мужчиной, здесь инициатива нужна.

Yaroslav Anurkin

своих взяли

Антошка Макоткин

Попробуйте позвонить сами. Но неоплаченная стажировка, тем более До собеседование - это шарашкина контора, так что вам повезло. что вас не взяли. А то не то что день, а месяц бы на них бесплатно пахали бы

Елена Хлякина

Ищите другую, чего ждать то у моря погоды.