Владимир Никитин

Почему всем на собеседовании говорят: "мы вам перезвоним",а мне сказали день и время когда позвонить самому?

Тимур Галиев

Экономят на звонках.

Гу
Гульназ

у вас нет конкурентов.... или держат место для кого нибудь, боятся что претендент откажется вот и держат вас в резерве....

Элай

Потому, что вы особенный

Лилия Павлова

Считайте на 90% приняли. Размер зарплаты уточняют.

Юлия Лобынцева

у меня была такая же фигня. я с трудом дозвонилась. несколько часов !!!меня не стали соединять с тем человеком, который предложил мне совершить данный звонок, сказали, что она занята, она в курсе и она сама через несколько минут мне перезвонит, )))))))))))))перезвонили шестерки аж через неделю))))))) ) и сказали, чтобы я не переживала, они взяли другого человека. это сеть магазинов пятерочка