Татьяна

Если я после собеседования не ответила на звонок работодателя, он перезвонит еще раз или я сама должна позвонить?

Была месяц назад на собеседовании, сказали, что через месяц если что позвонят.. . вот позвонил неизв. номер, а я не успела ответить.. . но это может быть кто угодно, я такой номер не знаю.. . но в принципе все складывается так что это скорее всего с работы....

я серьезно, может не тактично самой звонить, тем более что телефон мобильный, личный директора или секретаря

Яна

Скорее всего вам отказали, да и вообще как можно ждать месяц? ! за это время работодатель может выбрать другого или вообще забыть про вас... он не обязан все помнить. Конечно звоните ему сами!!!

Татьяна Маркина

Если в Вас заинтересованы, Вам обязательно дозвонятся! ! Это я точно знаю.

Александра Шаповалова

Еще и зарплату на дом принесет!

Алексей Юрков

Не расторопность в твоей ситуации сыграет отрицательную роль. Нужно было сразу набрать этот номер и выяснить, кто звонил. Может радио "Шансон".