Ксюнечка Серегина

Звонок работодателю.

Я студентка. Собираюсь устроиться на работу фасовщика/упаковщика просто на лето. По-сути, ничего страшного, но как правильно разговаривать по телефону с человеком, который предлагает работу? Как расположить к себе?

На
Наталья

Прости, а зачем его располагать-то? Предложи свои услуги, а если ему этого не надо - ищи следующего. Удачи!

Сергей Шпак

часто это обман и скорее всего тебе предложат ходить по улицам и продавать например парфюмерию или книги особенно если в конце приписка иногородним предлагаем общежитие