Александр Новиков

придется ли мне платить неустойку работодателю?

я заключила договор, в котором конкретно написано до какого числа я работаю. Но я хочу его расторгнуть (по причине)
так же в договоре есть подпункт в котором написано: "За оказание услуг в меньшем объеме, чем было указано в заявке, Исполнитель обязуется уплатить Заказчику неустойку в размере 65 рублей за каждый час, в котором услуги не были оказаны по вине Исполнителя.

Ru
Rufat

Обратитесь с договором к юристу. Есть шансы, что платить все таки придется