Владимир Шишкин

придется ли выплачивать неустойку?

Доброго времени суток, уважаемые Знающие! Хочу уволиться с работы. С работодателем ученический договор, согласно которому, если я увольняюсь без уважительной причины, должна выплатить компенсацию. Я сейчас прилагаю усилия, чтобы избежать этого. Но нетерпение съедает. Можно ли посмотреть, получится ли у меня или нет?
Заранее благодарна, Елена

Ел
Елена

нет не получится

Павел Серебренников

Как получится? Только если уважительную причину найдете, которая должна быть в договоре прописана. Так что работай давай)